Хотела бы поучаствовать в типировании

Добрый день! Большое Спасибо за типирование.

Несколько неожиданный результат для меня, поскольку я больше склонялась к версии "Есенин".  У меня периодически возникают сомнения между Есениым, Гамлетом и Бальзаком. Но я почему-то разуверилась в своей логике, мне кажется, что я  в жизни больше использую этические методы. Но все-равно, Ваш подход интересен, буду думать над ним.
Интересно было бы понять, как Вы пришли к такому заключению?

По поводу типов родителей - мне всегда очень сложно было это определить, я только знаю, что мама, скорее всего, интроверт, а папа - экстра-. Версия Драйзера мне кажется вполне жизнеспособной, а папа гораздо больше в жизни походил на Дон-Кихота, чем на Джека Лондона.

Бабушка по маме у меня какой-то черный сенсор - Наполеон или Жуков, я в этом почти уверена. Причем, с папиной стороны бабушка тоже обладала невероятно сильным характером. Они обе оказали большое влияние на мою
жизнь.

 

Результаты хорошо согласуются с предварительной версией. Кстати, Вам удалось найти тест Адизеса даже в лучшем варианте.

Тест Адизеса я прошла два раза - здесь adizes me/paei_test и здесь  paei denero ru, там разные вопросы, но результат у меня был практически абсолютно одинаковый, просто на втором сайте была только диаграмма, а интерпретацию они должны прислать на почту.

Вы по генетически заданной матрице - Бальзак, по типу адаптации к маме - Бальзак с творческим усилением функций Джек Лондона (в блоке Анима, входящем в структуру Сверх-Я).  Уровень личностного развития у Вас высокий, предполагаю, что актуально-сознательно Вы способны "жить" на всех логико-интуитивных уровнях и вдобавок иногда переключаться в этико-интуитивные режимы, ну и, конечно, можете инструментально пользоваться более низкими матрицами (логика+сенсорика, этика+сенсорика). Т.е., по моей классификации Ваш психотип может быть обозначен как Бальзак (+Джек Лондон). Это значит - генетический тип (+адаптивный, наложенный, он же подтип, акцент).

 

Back to top

карта сайта