Соционическое типирование -5

А вот более сложное типирование, которое продвигалось методом постепенного приближения к истине

Приветик! Я так понимаю, что акция с бесплатным типированием, уже закончилась? Хоть я и уверена(почти), что я Гексли, но может быть умные люди скажут, что это не так, и я, например, Гамлет. Как знать...

Здравствуйте. Думаю, Вы Дон-Кихот с усилением Гамлетовских функций на бессознательном уровне. При этом усиливается вся этика+интуиция+экстраверсия, поэтому на сознательном уровне вполне может появляться ощущение Гексли. Это одна из наработанных Персон, имиджей. Такова гипотеза с первого взгляда. Но я все-таки прошу Вас дать о себе дополнительную информацию, которая обычно используется мной при типировании: полную дату рождения, четкие фото родителей, русские или украинцы, чтобы учесть некоторые важные параметры и таким образом перепроверить себя. Ведь я не фокусник, а скорее кропотливый исследователь.
Всего самого доброго!

Здравствуйте! Какое счастье, что Вы мне ответили! Я просто в шоке, что я могу быть Дон-Кихотом. Никогда бы не подумала, хотя и описание этого типа толком не читала. Я с удовольствием расскажу всем моим знакомым о Вас и Вашем методе соционического исследования, к сожалению в Контакте меня тоже нет. Я конечно же очень хочу, чтобы Вы доисследовали мою персону. Поэтому, дата моего рождения .... Родители русские, я русская. В папку своих фото я доложила коллаж своих последних фоток и фото моих родителей. Надеюсь это поможет, ведь, может Вы все-таки "волшебник"?

Добрый вечер! Новая информация, которую Вы дали,очень важна и многое меняет. Мое предположение, что Вы Дон-Кихот с усилением Гамлета - неверно. Объясню почему. На многих фото явно видно, что у Вас очень развиты эмоции, чувства и это действительно от рождения, а не какие-то социальные маски или роли. Усилением функций это не объяснишь. Усиление закрепляется под влиянием матери в раннем возрасте и обычно происходит по дополнению к маминому типу. Но Ваша мама - не Максим Горький, поэтому усиления Гамлета не могло быть. Она скорее всего Дюма, отец - Габен. Оба родителя динамика, т.е. неуравновешенность нервных процессов у них преобладает. Эта черта передается генетически (закон открыт мною в ходе анализа сотен семей). Следовательно, у двух динамиков не может родиться статик, а Дон-Кихот и Гексли - статики (уравновешенность нервных процессов преобладает). Итак, мы видим у Вас этику, интуиция тоже бесспорна для опытного глаза, экстраверсия тоже явная, что подтверждается еще и активной стороной лица. Кроме того, Вы должны быть динамиком, как и оба Ваши родители. Таким образом, Вы - Гамлет. Но усиление Дон-Кихота, а может быть и Гексли все же есть, поскольку в раннем детстве Гамлет вынужден был адаптироваться к матери Дюме (в этом возрасте ребенок и мать находятся в тесном эмоционально-сенсорном единстве независимо от типов). Если допустить, что с возрастом напряженность отношений с родителями возрастала и сознание вынуждено было переходить на уровень спонтанных защитных механизмов (у Вас роль этих механизмов играют как раз функции Гесли), то все хорошо объясняется. Знак зодиака Стрелец с переходом на Козерога в какой-то мере добавляет Вам интеллектуальных качеств (это в переводе на типы - Джек Лондон с Максимом). Может быть, из-за этого на некоторых фото Ваш вид более логичный, замкнутый.

Back to top

карта сайта