Таланты Габенки

К вам в руке попала самая многофункциональная женщина на свете! Если её воодушевить, то она сможет всё! И вам не придётся ничего делать, кроме как лежать на диване и восхищаться работой мастера! Она поможет вам реализовать любую вашу идею (и предгостеречь вас от её реализации, если она дурацкая).

Хотите стать королём бизнеса? Придумайте оригинальный продукт, выйдете на нужных лиц, проведите рекламную кампанию (лучше вас это никто не сделает). Оставьте ей право распоряжаться бюджетом и бизнес-процессами данного предприятия. И не забудьте оказать должную любовь и уважение, когда её экспертный ум сделает ваше дело сверхприбыльным.

Хотите в отпуск? Наверняка уже есть выгодные варианты! А за бытовые моменты не беспокойтесь! Ваш личный мастер комфорта возьмёт в поездку именно те вещи, которые создадут вам рай и атмосферу домашнего тепла даже на северном полюсе.

Признайте, что, хоть вы такой замечательный и умный, с любыми формальностями, семейным бюджетом и бытовыми вопросами она справится лучше вас. А вы возьмите на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизненные перспективы, за вашу любовь, её душевное равновесие и отношения с окружающим миром. Да, она в состоянии вежливо и доброжелательно общаться с окружающими.

Но только вы сможете помочь ей квалифицированным советом (например, как понравиться начальству на работе - если это нужно), утешить в случае неудачи, вывести из подавленного состояния. Только вы в силах сделать так, чтобы все ваши общие знакомые её просто обожали.
Если же ваша Габенка в депрессии или на грани нервного срыва, окружающие считают её холодным и бесчувственным существом, а вы не позаботились о том, чтобы это предотвратить... То вы её не достойны!

Back to top

карта сайта