Деревянные массажёры

(15-07-2010 14:27) 

Деревянные массажеры
Массажер Каток

массажер каток Универсальный массажер. Он окажется для вас хорошим помошником как в борьбе с целлюлитом, так и при массаже спины. Особенное удовольствие дает массаж с использованием ароматических и лечебных масел.

Антицеллюлитный массажер Трансформер

антицеллюлитный массажер трансформер Если вы решили бороться с целлюлитом, то этот массажер для вас! Перед началом процедуры важно разогреться (ванна, душ, баня). Деревянный массажер заставляет клетки активно работать.

Массажер Фуко

массажер фуко Универсальный массажер. Он окажется для вас хорошим помошником как в борьбе с целлюлитом, так и при массаже спины. Особенное удовольствие дает массаж с использованием ароматических и лечебных масел.

Массажный коврик для ступней Панцирь

массажный коврик для ступней панцирь Современный человек практически не ходит босиком, поэтому отсутствует естественный массаж стоп. А ведь на поверхности стопы расположены рефлекторные зоны, при воздействии на которые происходит активизация защитных функций организма.

Массажер для ступней Валик с шипами

массажер для ступней валик с шипами В процессе массажа стоп и кистей мы "обрабатываем" уменьшенное изображение человека и достигаем целостного воздействия на организм. Уже через несколько минут массажа вы почувствуете, как боль и недомогание покидают вас. Массажер улучшает кровообращение, снимает боль в суставах и усталость, воздействуя на биоэнергетические точки.

Деревянные массажёры

Деревянные массажёры

Деревянные массажёры

Деревянные массажёры

Back to top

карта сайта